проблемы при просмотре 3d m2ts и siff
07-11-13 14:08
tolian

d7000
а) и подключении hdd диска к телику не видны медиафайлы (видны всякие екзешники, исошки и тд)
б) при попытке просмотреть через общую папку часть файлов виснет намертво, часть дико тормозит и идет без 3д (никакие настройки 3д непомогают).

(с телика без виджета все идет в 3д норм....)
07-11-13 14:19
Admin

а) Индексировать USB в сервере
б) тут нужно кокретно разбираться в чате
07-11-13 14:28
tolian

индексация помогла только когда конкретные папки указал.
теперь те файлы что нормально играл без виджета тоже нормально играет ( с диска). но есть некоторые, которые рассыпаются и зависают...
на компе все без запинки идет. Не подскажете куда покопать? дорожку уже одну оставил ас3, видео кодеки вроде все такие же как и в тех что читаются на ура...
07-11-13 14:33
Admin

если это AVI читаем справку
07-11-13 14:45
tolian

m2ts (переименованные siff)
07-11-13 15:14
Admin

переименовывать не нужно, наш виджет ssif и так понимает
читаем справку
07-11-13 15:56
tolian

и так и так результат одинаковый...
07-11-13 17:09
Admin

третий раз повторяю
читаем справку - читаем справку - читаем справку
по 100 раз дублировать тут справку нет никакого желания
если тормозять большие файлы - подбираем размер буфера
08-11-13 18:35
tolian

не помогает размер ставил максимальный 10000
режим совместимости тоже.
По сети часть тормозит, часть не проигрывает (даже те что с внешника игрались)
а 3д вообще нет никаким способом.
08-11-13 22:20
tolian

Может кому пригодится - не играет самс 3д видео с рефреймс >=4...
вот чем поменять эту гадость так и не нашел пока....
26-11-13 11:07
vovan239

Не работает 3д режим (анаглиф).Настройки 1-8 не подходят, в 3 режиме нет изображения экран темный.Подскажите пож.как правильно выбрать настройки.
26-11-13 11:43
Admin

с режимом "верх-низ" (вертикальная стереопара) у Самсунга глюк на некоторых моделях
Качайте "право-лево" (горизонтальная стереопара)
26-11-13 13:54
vovan239

СПС.Все работает отлично!!!!