Добрый день. Я столкнулся с проблемой в работе ЕПГ
Итак:
Живу в Испании, часовой пояс +1 к Гринвичу (Западноевропейское).
Часы в телеке настроенны правильно, часовой пояс установлен, автосинхронизация включена, часы в виджете показывают корректное время.
В настройках установил номер региона Яндекс 53412 (такой индекс имеет страница, на самой странице вроде номеров нет, может ступил и регион где-то в другом месте искать надо? ).
В .netplay канала установил Timeshift = 2.
А теперь сама проблема: программа вроде совпадает, а вот время отображается в телегиде не корректно. На часах 19:10 - начался фильм, вызываю телегид и вижу время начала этого фильма +2 часа, то-есть 21:10. Тоб-ыш гид отображает время передач +2 часа. Но по-порядку идет корректно.
Что я делаю не так?
Еще вопрос, можно-ли сделать так: вид часов настроить один раз в настройках, а потом кнопкой "Д" только вызыватьпрятать?