Купил второй телевизор для своей дочери. Можно ли использовать одинаковые логин и пароль на обоих телевизорах в настройках The Dark Media Center или надо создать нового пользователя?
нового....система может забанить ник......
для второго, регистрация на другой e-mail должна быть.....
Это уже не так. Читате правила. Регистрация второго ника запрещена. Обратитесь к Admin и он "привяжет" ваш второй тв к существующему нику. У меня тоже два тв.
Спасибо еще раз. Понял, выполнил.
Купил второй телевизор,на втором компе зарегистрировал второй ник,оплатил.Месяц смотрел нормально.Сейчас доступ в сетевую папку закрыт на обоих телеках.Почему?
читаем правила
повторная регистрация СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА
прочитал правила, но не понял:
1. если повторная регистрация запрещена, то это означает что даже если я поддержу проект пару, тройку раз, сохранять/восстанавливать настройки/избранное я буду для обоих ТВ в общую кучу?
2. у меня 2 тв, в одно время более одного не работает, нужно поддерживать проект дважды или единожды?
1. да
2. дважды и оба будут работать
не могу понять что делать, имею 2 телевизора и хочу чтобы оба работали с одного акк что для этого нужно делать?
Добрый день. Такая ситуация. Завтра приезжает новый телевизор, а старый отдаю брату (живём вместе - внешний ip одинаковый). Поддержать проект ещё раз не проблема, но вот по факту у одного телевизора урезается функционал, потому что общая синхронизация для двух аппаратов (в данном случае) - это бред. Мне было бы гораздо удобнее, чтобы брат зарегистрировал свой собственный ник. Да и логично - два разных человека, два разных телика - два разных ника. Как быть?
допустимо, о смене тв обязательно сообщить в личку
Понял, спасибо. Приедет телик - сообщу
Добрый день! Оплатил в апреле 400рублей, все настроил, все работает, за что огромное спасибо.
Имею большой телевизор С в зале, на нем и смотрю, и маленький телевизор F на кухне (жена смотрит:
Сериалы, давай поженимся) Поставил на него виджеты через твой сервер, опять спасибо что все так
Просто ставится. Настроил твой виджет (часы, погода, программа передач),вроде это не запрещено, каюсь при настройке
Попробывал пару раз запустить с сетевой папки, но это было в апреле, больше не лазил. Правила читал, что два ТВ
Нельзя, поэтому и не использовал. Смотрел до 3 июня (посмотрел фильмов 10-12 за все время) а вчера
Включил а там: Доступ закрыт из-за нарушения правил (1.2). Что не так сделал? Научи как вообще убрать сетевую
Папку с ТВ на кухне, или привязать по мак-адресу ТВ в зале, чтобы один только работал. Включи пожалуйста просмотр,
И извини если что не так.
Можно один ТВ сделать VIP, а второй lite?
Функционал виджета для многих скорее второстепенен, потому поддерживать n-ое количество устройств лишнее.
Может в перспективе появится такая возможность:
1. 1й-vip, 2й-lite;
2. поочередное включение тв в vip режиме (с приоритетом одного)?
первое и щаз возможно, не вводите логин - пароль и все